style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-6001980992759180"
data-ad-slot="7053740753"
data-ad-format="auto">

Друзья, Здоровья и Процветания!

Зеленая гречка 2014

Зеленая гречка 2014

Вы можете припомнить когда на вашей памяти, что-то из продукции регулярно дешевело? Нет?.. Верно!.. Что-то не припоминается :) ... Мы живем при постоянном росте цен на всё вокруг и на продукты особенно.

А ведь «было время и цены снижали»...пел когда-то Владимир Высоцкий!.. сказки? нет! Просто Кризис в головах! Человек выбирает, то во что верит (или в чём его настойчиво убедили :) ...)

Среди этого ценового сумашествия, когда 1 кг обычной жаренной гречки стоит уже 120 руб/кг, а зелёной гречки достигает 210 и даже 250 руб./кг должен явится кто-то, чтобы остановить всеобщее помешательство и сорвать пелену внушенных иллюзий.

МЫ ТВЁРДО ГОВОРИМ «НЕТБЕЗУДЕРЖНОМУ РОСТУ ЦЕН!

МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНЫ! ВОТ НАШ ОТВЕТ САНКЦИЯМ и РОСТУ ЦЕН

АНТИКРИЗИСНАЯ АКЦИЯ

«Человек человеку брат! или

КООПЕРАЦИЯ вместо КОНКУРЕНЦИИ!»

Антикризисную программу обеспечения  здравомыслящего населения здоровыми и полезными продуктами мы осуществим в трех шагах поддержки единомышленников.

1 ШАГ ПОДДЕРЖКИ.
ЗЕРНОВЫЕ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ:

Цены действительны до 23 декабря 2014 года:

Зелёная гречка (Кратность заказа = 50 кг!)
от 50 кг = 150 90 руб./кг
от 100 кг = 80 руб./кг
от 300 кг цена договорная.

Овёс голозёрный (Кратность заказа = 50 кг!)
от 50 кг = 100 70 руб./кг
от 100 кг = 60 руб./кг

Лён коричневый (Кратность заказа = 50 кг!)
от 50 кг = 120 80 руб./кг
от 100 кг = 70 руб./кг
от 200 кг цена договорная.

Конопля пищевая (Кратность заказа = 25 кг!)
от 30 кг = 250 200 руб./кг
от 100 кг = 180 руб./кг
от 300 кг = 150 руб./кг

В ближайшее время ожидаем:

  • Полба цельнозерновая от 180 руб/кг,
  • АМАРАНТ желтый от 100 руб/кг,
  • РИС для проращивания...

Следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на рассылку «Добрые Вести» (модуль подписки справа в верхнем углу).

2 ШАГ ПОДДЕРЖКИ.
РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ХОЛОДНЫЙ ОТЖИМ:
Цена действительна при заказе от 3 шт каждой позиции.

1. Масло сафлоровое (тара 0,5 литра) -  250 200руб.
2. Масло рыжиковое (тара 0,5 литра) -  300 200 руб.
3. Масло редечное (тара 0,3 литра) -  210 170 руб.
4. Масло подсолнечное (тара 0,5 литра) — 150 100 руб.
5. Масло льняное (тара 0,5 литра) -  150 100 руб.
6. Масло расторопши (тара 0,3 литра) -  330 290 руб.
7. Масло конопляное (тара 0,25 литра) -  500 400 руб.
8. Масло КАСТОРОВОЕ (Индия) (тара 1 литр) -  900 700 руб.

Под заказ выжимаем на деревянном прессе кедровое масло, тыквенное, кунжутное и другие. Минимальный Заказ на масло (деревянный пресс) = от 1 литра.

3 ШАГ ПОДДЕРЖКИ.
МЁДЪ. КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ. ИВАН-ЧАЙ
1. Ядро кедрового ореха (от 5 кг, вакуум) —  1800 1300 руб./кг.
2. Мёд Кипрейный (Иван-чай) (тара 3 кг и 5 кг) — 1500 900 руб. и 2000 1250 руб.
3. Мёд Черноклён с липой (тара 3 кг и 5 кг) —  1500 900 руб. и 2000 1250 руб.
4. Мёд Башкирская липа (тара 3 кг и 5 кг) —  1800 1200 руб. и 2500 1750 руб.
5. Иван-Чай Северный ферментированный (от 1 кг) — 1800 1400 руб.

Итак, УСЛОВИЯ АКЦИИ «КООПЕРАЦИЯ ВМЕСТО КОНКУРЕНЦИИ» 2014:

1. Цены действительны до 23.12.2014. Только оплаченные заказы будут подтверждаться и отгружаться.

2. Предоплата 100%. Только оплаченные заказы будут подтверждаться и отгружаться.

3. Раздача и отправка всех оплаченных заказов — с 08-го декабря 2014.

ЕЩЕ РАЗ ПРО ОТГРУЗКИ:

1) Товары по акции отгружаются до завершения акции или до окончания запасов продукции.

2) Если Ваш заказ только на ЗЕЛЁНУЮ ГРЕЧКУ (не менее 1 мешка 50 кг), то
а) САМОВЫВОЗ. МОСКВА. Отгрузки ежедневно (только оплаченные заказы) со склада в Одинцово, по предварительной заявке за 1 день до отгрузки.
б) ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ. Регулярные отгрузки не реже 1 раза в неделю.

3) ВСЕ СБОРНЫЕ ЗАКАЗЫ. Москва и регионы.
Отгрузки в стандартные сроки (не реже 1 раза в 2 недели)

Возможны задержки с отправками.
Просим Вас отнестись с пониманием, если ваш заказ не отправлен в стандартные сроки. Время сейчас не простое, всем трудно, но мы очень стараемся всё исполнять точно и как можно лучше!

***

Таким образом, все вместе формируем основу — стратегический запас живой пищи в наступающий зимний период в каждой семье и каждом сообществе.

Об этом мы говорили еще в феврале 2010 года — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ и ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В настоящий момент, на основе многолетнего опыта стало совершенно понятно, что питание зимой пластиковыми овощами и фруктами в супермаркете — это Путь в никуда...

Предложенного ассортимента более чем достаточно, чтобы перенести любые кризисы и перепады цен!

Употребляйте правильные продукты и делайте стратегический запас. Разумный подход к питанию сбережет ваши средства, здоровье и оградит от нервной шумихи в СМИ, берегите нервы = живите осознанно :)

Кушайте зеленую гречку, лён, овес и коноплю с маслицем холодного отжима :) пейте Иван-чай с мёдом и кедровыми орешками в прикуску :) и Творите Добро! :)

Мира и Благополучия!



style="display:inline-block;width:320px;height:100px"
data-ad-client="ca-pub-6001980992759180"
data-ad-slot="8728950359">