Международный Конгресс по Сыроедению 23-24 февраля 2012, Москва

23-24 февраля 2012 года, Москва

Международный Конгресс “Осознанное Питание, дающее жизнь”

Живое питание - долгая, здоровая и счастливая Жизнь!
ЖИВОЕ ПИТАНИЕ — ДОЛГАЯ, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!

Как Миллионы людей во Всем Мире обретают Здоровье,

Красоту и Долголетие с помощью осознанного питания?

Одна из главных тем конгресса — «Сыроедение»

В США уже более миллиона сторонников этого режима питания, в том числе звезды Голливуда, видные деятели науки, медицины, натурального оздоровления. Даже авиакомпания Lufthansa теперь предлагает своим пассажирам «сырое» меню при условии предварительного заказа.

В России прошла первая конференция по сыроедению, собравшая более 300 участников со всей страны и из-за рубежа.Только за 2011 год прошло 5 фестивалей по сыроедению, в которых приняло участие более 1000 человек.

Но еще в начале 20 века сыроедение было известно в России!:

В 1914 году член совета Московского общества вегетарианцев А. Н. Занковский издал в Москве книгу «Лечение сырой диетой», которую предлагал как средство против множества болезней.

В 1939 году профессор И. Б. Фридман писал: «Сыроедение — питание сырой пищей, преимущественно растительной, рекомендуется и как вид массового, народного питания для длительного применения у здоровых людей, и как ценный лечебно-диетический фактор при целом ряде заболеваний».

По данным интернет статистики:

Более 30 тыс. человек ежемесячно ищут информацию по сыроедению в интернете. Это в два раза больше, чем поисковых запросов, например, по слову «вегетарианство». Более 3000 видео-роликов по сыроедению выложено в открытом доступе. И если на момент проведения конференции 11-12 июня 2011 года было всего около 350 тыс. сайтов, упоминающих «сыроедение» в сети интернет, то сейчас в ноябре 2011 года их уже более 849 тыс.

Это по-настоящему ГЛОБАЛЬНЫЙ ВСЕМИРНЫЙ ФЕНОМЕН, который нельзя не заметить.

Предыстория конгресса

11-13 июня 2011 года Мы провели Первую Всероссийскую Конференцию по Сыроедению. На ней присутствовало более 300 участников из более чем 30 городов России. Представители из Армении, Беларуси, Украины, Бразилии, США.

Уважаемыми гостями конференции были 90-летний Ваге Даниелян из Армении, который уже более 45 лет практикует питание свежей растительной пищей — сыроедение. Валентин Николаев более 30 лет практикующий сыроедение, Марва Вагаршаковна Оганян — врач натуропат, биохимик, с 45 летним стажем, пропагандирующая сыроедение с точки зрения биохимии. А также ряд российских и зарубежные авторов книг по здоровому питанию. Всего более 20 спикеров.

Инициаторами и организаторами конференции выступили Волков Дмитрий и Волкова Алена — семейная пара, практикующая сыроедение уже более 3 лет, ведущие семинаров и тренингов по сыроедению, основатели Ассоциации по Сыроедению, Фонда Сыроедения.

В результате конференции были установлены дружеские связи с европейскими и американскими специалистами, исследующими и пропагандирующими питание свежей растительной пищей. Что и послужило поводом для организации Международного Конгресса.

"Нашим соотечественникам жизненно важно узнать о самых современных достижениях в области питания и естественного оздоровления. Для этого мы организуем это знаменательное событие " — Волков Дмитрий, организатор конгресса.

Вот лишь некоторые международные спикеры конгресса:

Доктор Дуглас Грэм США (подтвердил приезд) — тренер международного класса, коуч, автор метода «80/10/10». Признанный авторитет в области диетологии и питания. Консультирует мировых звезд спорта и шоу бизнеса.

Доктор Габриэль Казенс США (обсуждаем участие) — всемирно признанный гуру в области очищения организма и питания. Автор множества книг, основатель фонда. Учитель многих западных экспертов здорового питания.

Доктор Эрик Карлссон Швеция (подтвердил приезд) — D.N., N.D., D.C.T.M., D.S.M., R.M., Dr. of Naprapathy. Доктор Эрик стал вегетарианцем в 10лет, имеет колоссальный опыт натурального лечения, сыроедения, ученик легенды натуропатии Кеннета Джефри.

Дэн Мандональд США (подтвердил участие видео-связь) — Дэн признан американским сообществом сыроедов лучшим пропагандистом сыроедения, коучем. Бывший культурист, автор популярных фильмов по снижению веса на сыроедении.

Виктория Бутенко США (обсуждаем детали приезда) — писатель, исследователь, автор множества книг бестселлеров по здоровому питанию. Пионер сыроедения, автор «зеленых коктейлей», основатель «Rawfamily».

Фредерик Патенод Канада (подтвердил приезд) — автор бестселлера «Секреты Сыроедения», самой известной и полезной книги переведенной на русский язык по сыроедению. Автор также более 50 книг по сыроедению, работал со всеми известными в сфере raw-food гуру и тренерами, самый непредвзятый автор, коуч.

8 Причин Участвовать в Конгрессе

ЭТО САМОЕ КРУПНОЕ СОБЫТИЕ В ЕВРОПЕ.

Более 500 участников конгресса, более 20 спикеров экспертов в том числе ученых, медиков, писателей, исследователей.

ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ФАКТЫ — ПРАВДА О ПИТАНИИ.

Это первый непредвзятый конгресс о здоровом питании, на котором вы не услышите цензурированных, занудных, проплаченных и совершенно непрактичных докладов. Это будет живое общение, выступления известных практиков и неангажированных исследователей здорового питания. Чтобы докопаться до ПРАВДЫ. Правды о действительно здоровом питании.

САМАЯ ЖАРКАЯ ДИСКУССИЯ ПРИЗНАННЫХ ЭКСПЕРТОВ.

Мы пригласили представителей двух разных подходов — официальная наука и медицина и неофициальная, называемая также натуральная медицина (натуральная гигиена, нетрадиционная медицина и др.), которые предлагают совершенно разные точки зрения на здоровье и способы его достижения — кто прав?

САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ И НОВИНКИ.

Два дня конгресса и в рамках всего последующего обучения будет возможность участвовать в ярмарке выставке. Основное выставочное время: до начала, в перерывах и после окончания каждого дня конгресса

ОБУЧЕНИЕ МИРОВОГО КЛАССА.

По окончании конгресса вы сможете по желанию более глубоко ознакомиться с самыми современными разработками в области здорового питания в рамках тренингов, семинаров, курсов. Большинство из них проводятся в России впервые. И вряд ли будут еще когда-либо настолько доступными. Обучение смогут пройти только участники конгресса.

ОПТИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ.

Это ошеломительный подарок для всех, кто интересуется здоровым образом жизни и питанием. Ведь стоимость семинаров приглашенных звезд начинается от 1000$, плюс визы, перелеты, проживание.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ.

Внимание! Видеозаписи конгресса будут продаваться строго по предварительной записи в течение ограниченного срока по цене в 1.5 раза выше, чем живое участие в конгрессе. Мы поддерживаем тех, кто своим присутствием поддерживает идею здорового питания. Фотоаппараты и видеокамеры будут разрешены только заранее аккредитованным лицам. Поэтому наиболее выгодный способ участия в конгрессе — это личной присутствие.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ И ПРОДАЖ ЗДОРОВОЙ ПРОДУКЦИИ.

Для компаний, работающих в сфере здорового питания, есть замечательная возможность предложить свою продукцию и услуги для более чем 500 потребителей, а также презентовать свою компанию на всероссийском и международном уровне.

Условия участия

При оплате

Стоимость VIP- билета

Стоимость билета

До 15 декабря 2011

8980р.

4960р.

До 15 января 2012

9280р.

5660р.

До 15 февраля 2012

9680р.

6260р.

В день конгресса

10800р.

6960р.

Чтобы приобрести билет на конференцию с 5% скидкой, для этого необходимо:

1. Обязательно Зарегистрироваться на сайте сыроЕДИНЕНИЕ.рф в разделе купить билет.
2. Указать код скидки в примечании при регистрации (NR5).
3. Оплатить стоимость билета -5% по указанным на сайте реквизитам.
4. Отправить информацию об оплате на почтовый ящик (info@antibludoman.ru).

В добрый путь!..

P.S.: Возможно кому-то пригодится — плитка под дерево...

Связанные записи