Как увеличить доход? Созидание. Синергия. Сотворение

От бедности до достатка один шаг - решимость!
От бедности до благополучия один шаг — решимость!

Регулярный доход. Создайте эффективный CashFlow!

Этот пост для тех кто ищет пути решения финансовых проблем, для тех кто пытается выйти из системы, освободится от РАБских оков сложившегося порядка, тем кто хочет мира, радости и благополучия для себя, своих родных и близких, а также для своего окружения и человечества в целом, посвящяется...

Что мы делаем изо дня в день? Чем занимаемся? К чему наша суета и заботы?

Мы искренне верим, что наши каждодневные дела ведут нас к счастью и благополучию? Или мы следуем навязанным нам иллюзорным ценностям, мыслим по предложенным шаблонам и надеемся, что кто-то придет и спасет нас из этого порочного круга? Как правило большинство из нас, слабо отдает себе отчет в том, что происходит вокруг...Все слишком заняты собой и только собой, такое ощущение, что это мир одиночек...

Наблюдая столпотворение в метро, общественном транспорте, каждодневные пробки на дорогах, всматриваясь в лица прохожих, соседей, попутчиков невольно напрашивается вопрос: «Ну где же счастье? Неужели из такого количества людей ни одного счастливого лица? Для чего тогда это все? Зачем такие жертвы?»...

А все это ради ДЕНЕГ, РАДИ БОЛЬШОГО ЗАРАБОТКА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ...Однако, к сожалению, достигают успеха лишь немногие из нас. В общей массе своей, положение людей не меняется, в общей массе мы движемся к глобальному системному кризису, а пути выхода из надвигающейся пропасти простые: РЕШИМОСТЬ и ВЕРА.

Решимость действовать и вера в успех, вот так, чтобы быть точнее!

Как же увеличить доход? Как сделать это так, чтобы при увеличении дохода, количество потраченного времени оставалось прежним, а еще лучше, чтобы время затрачиваемое на получение дохода минимально сократилось?

ШАГ Первый: Освободите мысль! Уезжайте куда-нибудь где вас никто не побеспокоит, уединитесь на природе. Поставьте себе цель — 9 дней (не меньше) думать только о смысле вашей жизни, предназначении, о том чего вам реально хотелось бы достичь здесь и сейчас. Записывайте идеи! Наблюдайте! Наблюдайте за собой, за природой, за своими рассуждениями — что действительно идет от вас лично, а что — плоды навязанных ценностей и убеждений.

ШАГ Второй: Реализуйте, воплощайте свое предназначение! Вам приходилось на своей работе составлять план действий на месяц, квартал? Примените свои знания для своей жизни! Составьте стартегию достижения вашей мечты! Пропишите все до мелочей, все детали важны!

ШАГ Третий: Определитесь с источниками дохода! У вас есть работа? Хорошо! Это будет первый источник дохода. Подумайте, как вы можете зарабатывать больше на своем месте работы? Что вы можете предложить? Помните — любая компания заинтересована в получении прибыли, если вы знаете способ как заработать больше или готовы работать более эффективно, но с другой мотивацией — выходите с предложением к руководству! Помните про РЕШИМОСТЬ? Сделайте решительный шаг — возьмите проект за который никто не брался или сами предложите проект, за реализацию которого возьмитесь лично. Не просите увеличить вам оклад! ОШИБКА! Просите для себя определенный процент прибыли от успешно реализованного проекта, попросите свободный график, предлагайте, спрашивайте совета у руководства. Зачастую после таких предложение и разговоров с руководством — сотрудника выделяют среди работников, многие специалисты, успешно реализовав один-два крупных проекта даже получают долю в бизнесе компании и выходят на совершенно новый уровень доходов.

Где вы можете заработать помимо работы?

Держите в уме правило ТРЕХ «С» : Созидание. Синергия. Сотворение. Следование этим принципам позволит вам найти и развить источник дохода, который не потребует от вас больших усилий, но принесет душевное и материальное равновесие. Обзаведитесь ноутбуком (ноутбуки витебск) — это позволит вам быть не привязанными к офису или определенному месту работы.

Созидание — направление, которое вы выберете должно быть направлено на созидание. Другими словами — результат деятельности должен положительно отражаться на жизни окружающего вас пространства (близких людей,  друзей, социума, животных, растений, всей Планеты в целом). Это важно. Если направление выбрано верно — вся вселенная будет вам помогать в вашем движении к цели!

Синергия — следите чтобы ваши действия усиливали общее положительное состояние пространства. Например, если вы разбираетесь в дизайне — говорите об этом со своими друзьями, предлагайте свою помощь. Разместите информацию о своих возможностях в социальных сетях, дайте рекламу на доски объявлений в интернете, заведите сайт и обменивайтесь ссылками с близкими по вашей теме ресурсами. Старайтесь очень внимательно следить за всем, что происходит в области вашей специализации, посещяйте форумы и выставки, следите за новинками, зарегистрируйтесь во всевозможных сообществах по вашей сфере деятельности, приходите на встречи, обменивайтесь опытом, знаниями, предложениями. Ваша возможность зарабатывать «большие деньги» никуда от вас не денется — просто откройте себя для получения прибыли!

Сотворение — творите для других и вместе с другими людьми. Создавайте продукцию «как бы для себя», однако думайте о той радости, которую ваш результат творчества должен принести остальным людям! Учитесь работать в сотворчестве с другими специалистами. Обязательно учавствуйте хотя бы в нескольких проектах на равне с другими, даже если это социальные проекты на безвозмездной основе! Поверьте — тот заряд энергии и творчества, полученный в общественных проектах обязательно  натолкнет вас на существенное продвижение в решении своих собственных вопросов и проектов!

Немного о самодисциплине. Все возможно в этом мире, если действительно захотеть! Откажите себе в удовольствии раслабиться и терять время перед телевизором — лучше посмотрите несколько видеуроков по фото или видеомонтажу. Попрактикуйтесь, уверяем — через месяц-другой вы можете смело давать объявления и иметь дополнительный заработок в качестве фотографа на свадьбах или корпоративных мероприятиях!

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к изложенной выше информации! Мы дали основные ключи к пониманию того как нужно действовать и с чего начать, если вы на самом деле хотите зарабатывать в несколько раз больше, чем в данный момент и если вы реально хотите получить качественное (в несколько раз) увеличение дохода. Решение о том, что делать дальше — за Вами! Действуйте!

Связанные записи