Размышления АнтиБлюдомана
Задай СВОЙ ВОПРОС депутату о Родовых Поместьях

Друзья, Мудрости и Процветания!

В своих выпусках мы неоднократно освещали тему развития идеи Родовых Поместий (смотрите выпуск — ОГРОМНЫЙ БАННЕР — «Родовые Поместья — Национальная идея России» в ВОЛГОГРАДЕ!, а также СЕЛЬСКИЕ УСАДЬБЫ — Региональная инициатива принятия закона о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ и АВТОПРОБЕГ «В ПОДДЕРЖКУ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ».

Принятие соответствующего закона — это концептуальный подход к решению накопившихся проблем в культурной, экономической и политической жизни Нашей Страны и всей Планеты в целом!..

Узнать больше

Связанные записи

О продуктах
ОТЗЫВЫ. Зеленая гречка урожай 2013

Друзья, Радости и Процветания!

 Зеленая гречка - урожай 2013

Мы перешагнули первую Пятилетку нашей творческой, предпринимательской и хозяйственной деятельности! 🙂

Многое из намеченного уже удалось воплотить в жизнь, хотя временами путь казался чрезвычайно трудным и непростым. Мы рады трудится для Вас, чтобы исходя из всех имеющихся возможностей, предоставлять действительно качественную, натуральную продукцию.

Вот уже 5-ый год у нас в продаже Зеленая Гречка и с каждым годом, мы продолжаем удивляться и радоваться растущей востребованности этого удивительного продукта.

Узнать больше

Связанные записи

О продуктах
Лечебные травы Большого Кавказского заповедника

Друзья, Здоровья и Долголетия!

Горные травы Кавказа
Горные травы Кавказа

В предгорьях Кавказа, где начинается Большой Кавказский заповедник, под руководством травника с большим опытом собираются эти лекарственные травы. Пятнадцать лет назад он заготавливал травы десятками тонн, много машин, работа кипела и основная цель была максимальная прибыль. С большими деньгами пришли и большие запросы, которые реализовались, а счастье в дом так и не пришло...

Узнать больше

Связанные записи