О продуктах
В Греции все есть!..А ГРЕЧКА ?

Друзья, Благости и Благополучия!

Сырая зеленая гречка
Сырая зеленая гречка

Многим знакомо ставшее крылатым выражение — "В Греции все есть!" 🙂 Нам неизвестно каким образом и в какой период времени оно закрепилось среди жителей нашей родины, возможно это давняя история о богатых торговых караванах идущих из Турции и Европы «греческим путем» на Русь. Или как сказали бы в нашем современном мире — «грамотное позиционирование» купцов из Греции и других стран ведущих торговлю на Руси. Пока это всего лишь наше предположение и возможно все было совсем не так, однако не в этом лежит основной смысл нашего поста. 🙂

Суть же в том, что на проверку, подобные утверждения и крылатые фразы во многом оказываются лишь красивым мифом, ничем не подтвержденными на практике, просто выпущенным в мир образов каким-либо заинтересованным лицом и поддерживаемый лишь воображением поверившего в него достаточно широкого круга общества.

Узнать больше

Связанные записи

Новости
Наша зеленая гречка в поселении родовых поместий «МИЛЕНКИ» Калужской области!

Друзья, Радости и Счастья!

Доска информации при въезде в поселение "Миленки"
Доска информации при въезде в поселение «Миленки»

Мы с большой радостью обнаруживаем, что все большее количество людей по всему миру выбирают естественное, живое питание! Особенно приятно это видеть на примере уже созданных и вновь создающихся поселений в России и странах СНГ. Несколько дней назад свой выбор сделали и несколько семей из поселения «Миленки» Калужской области, которые предварительно объединившись 🙂 заказали на все семейства зеленую гречку. Будет с чем встретить наступающую зиму)...

Узнать больше

Связанные записи

Новости
Гречиха 2010. Данные лабораторных исследований

Друзья, Счастья и Процветания!

Гречиха сырая нешелушенная
Гречиха сырая нешелушенная

На днях получили результаты исследований нашей гречки из лаборатории одного из крупных комбинатов питания нашей области. Это сугубо внутреннее исследование, проведенное комбинатом для собственных нужд. Тем не менее, возможно многим будут интересны подобные данные.

Узнать больше

Связанные записи

О продуктах
Зеленая гречка сырая. Новый урожай 2010. ОТЗЫВЫ

Друзья, здоровья и счастья!

Мы начали отправки зеленой гречки нового урожая. В этом году, при выработке зеленой гречки и голозерного овса, несмотря на сложные условия, мы постарались учесть все ваши пожелания и по качеству, и по доставке, и по сервису.

Мы снова будем рады услышать ваши отзывы!

Пожалуйста пишите нам! 🙂

Здесь мы ждем ваши впечатления от нашей сырой зеленой  гречки!

Ниже — несколько фото нашей зеленой гречки нового урожая:

Урожай зеленой гречки 2010
Урожай зеленой гречки 2010

Узнать больше

Связанные записи