Новости Развитие АнтиБлюдомана
Еще раз об ассортименте, стоимости и скидках!

Друзья, здравствуйте!

Мы посчитали нужным напомнить о нашем текущем полном ассортименте продукции. Тем более, что за последние два-три месяца в нем были изменения, и наверное, многие хотели бы иметь отчетливое представление о перечне нашей продукции.

Кроме того, мы уже объявляли об окончании выработки по урожаю 2009 года, до нового сбора осталось совсем немного времени, стоимость продукции по итогам сбора нового урожая может изменится. Пока же вы можете приобрести продукцию по ценам 2009 года!

Узнать больше

Связанные записи

Новости Развитие АнтиБлюдомана
Наша зеленая гречка в Родовом Поселении «Синегорье» !

Друзья, добра и мира Вам!

Продолжает действовать наша безсрочная акция - «Живешь в Родовом Поместье получи зеленую гречку в подарок!» по  условиям, которой — каждому постоянно проживающему в поселении мы предоставляем 15% скидку на сырую зеленую гречку независимо от объема!

Родовое Поместье в Родовом Поселении "Синегорье"
Родовое Поместье Еськовых в Родовом Поселении «Синегорье»

Замечательные люди живут в поселении «Синегорье»,  (Краснодарский край, близ посёлка Ильского) 🙂

Семья Еськовых с поляны Родниковая, совсем недавно получили нашу зеленую гречку 🙂 Как нам думается, того количества, что они заказали хватит на большую часть всего поселения!

Узнать больше

Связанные записи

О продуктах Развитие АнтиБлюдомана
Отзывы на овес голозерный

Друзья, Благополучия и Радости Вам!

Овес голозерный для проращивания
Овес голозерный для проращивания

На этой страничке мы будем рады услышать Ваши отзывы о нашем Овсе голозерном. Напомним, что наш сорт овса выращивается и собирается вручную! Первые семена нашего голозерного овса были вывезены в середине 80-х годов с Тибета — современный Чиньцзян-Угорский автономный округ КНР (в древности по территории региона проходил Великий шёлковый путь). С тех пор, в далеких заповедных землях Сибирского края непрерывно велась работа по выращиванию и адаптации нашего сорта к условиям Сибири и Нечерноземья.

Ниже — более подробное описание сорта:

«Сорт получен отбором из популяции производственного посева в Чиньцзян-Уйгурском А.О. КНР,  разновидность типа inermis. Сорт среднеранний, интенсивный, высокой устойчивости к полеганию и осыпанию зерна, характеризуется прямостоячей компактной, хорошо озерненной метелкой и облиственным стеблем, укороченными и утолщенными нижними междоузлиями, формирует до 46 ц/га голозерного зерна с натурой 700-712 г/л, массой зерен 34,3-35,2 г, содержанием сырого протеина до 18% и жира 3,1-3,4%, зеленую массу 334 ц/га и абсолютно сухую биомассу 137 ц/га.

Рекомендуется использовать на пищевые и диетические цели. В  ГСИ с 1988 года. Рекомендуется для обеспеченных осадками земель Сибири и Нечерноземья»

1. Расскажите о Вашем опыте употребления сырого голозерного овса!

2. Насколько пришелся по вкусу вам наш голозерный овес?

3. Много ли вы покупали и надолго ли хватило?

4. Имели ли вы возможность сравнить наш овес голозерный с другими сортами?

Ваши впечатления, предложения и комментарии... 🙂

Связанные записи

О продуктах
Гречка зеленеет, солнышко блестит :) ...

НОВЫЙ УРОЖАЙ — В СЕНИ К НАМ СПЕШИТ 🙂 !

Друзья, здравствуйте!

Молодые всходы зеленой гречихи
Молодые всходы зеленой гречихи

Лето — чудная пора! Земля радуется солнцу, все наполняется живительной энергией, спеют овощи и фрукты, вокруг — яркая сочная зелень, благоухание трав, цветов и цветущих садов 🙂

Вот и урожай зеленой гречки 2010 года набирает силу!

Узнать больше

Связанные записи